Что?

Мы поняли, что digital-образованием в области никто не занимается. Сайты с работой переполнены вакансиями digital-специалистов — обязательно с опытом работы и успешными кейсами. Но где получить этот опыт, не уезжая из Белгорода, — неизвестно.

В «Продвижении» выстроена сильная система наставничества и обучения. За новым сотрудником закрепляется наставник — уже состоявшийся специалист, готовый направлять и обучать новичка. В электронной и бумажной библиотеке агентства — современная профессиональная литература.

Для кого?

Мы запустили образовательный проект на базе агентства для всех желающих. Digital Evening (диджитал вечер) — это еженедельные короткие встречи (одна встреча длится не более полутора часов), на которых сотрудники компании или приглашённые спикеры ведут лекции на актуальные темы из сферы digital. 

При этом список тем не ограничен тем, чем профильно занимаемся мы. В планах — лекция о технологии блокчейн, мастер-класс по каллиграфии, семинар о SMM и многое другое.

Проект будет интересен всем, кто хочет развиваться в digital, работать в digital-агентстве или стремится узнавать новое и хочет быть в тренде.

Как?

Встречи традиционно будут проводиться по четвергам в вечернее время. Это удобный день для саморазвития — уже не начало трудной рабочей недели, но ещё не расслабленная пятница. 

Вход свободен, но по предварительной записи. Все темы, анонсы, фотографии мы будем транслировать в сообществе во «ВКонтакте». Рекомендуем подписаться, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации!

comments powered by HyperComments


Возврат к списку